В субботу 6-ой седмицы по Пасхе, в день памяти прп. Феодосия, игумена Киево-Печерского, в Успенском храме было совершено утреннее богослужение с полиелеем и Литургия. Богослужение возглавил клирик Нижегородского Благовещенского мужского монастыря иерей Владимир Погодин.
После Литургии был совершён общий молебен и панихида.
После Литургии был совершён общий молебен и панихида.
